вообщем длиная и запутаная история! встречались с девушкуй, давно, 4 года назад. она ушла к другому....2года мы практически не общались...но тут начали общаться...и как то по пьяни она пошла ко - вопрос №1238592

мне, ну и изменила парню…совестная девушка, не смогла дальше с ним быть, и они розстались… мы продолжили общения… это было что то больше чем дружба, мы постоянно были вместе, гуляли, целовались, занимались любовью)но старый парень не давай ей покоя… вызванивал, иногда преследовал и все такое, ну она россказовала что хочет быть только со мной! ну вот они начали болие мение нормально общаться, она начала ко мне остывать, наши отношения начали все больше и больше переростать в дружеские… и вот она мне говорит что быть со мной не хочет, у нее ко мне только дружиские чувства, и говорит что нам вообще не стоит общаться что б мне не было плохо… а сама хочет помирится с тем парнем, а он страшный лицымер… если они помирятся он опять будет с нее издеваться! а я этого не хочу… как мне вернуть ее чувства ко мне, пока они полностью не помирились???
1 ответ

Ответы

Есть такая теория ближнего круга и она гласит, чем дальше от нас человек, тем лучше мы о нем думаем и видим его в розовом свете, идеализируем его, а чем ближе к нам человек, тем быстрее мы замечаем его недостатки и острее реагируем. Вот, и ваша девушка забыла все недостатки того парня, хотя разумом помнит о них. Возможно, девушке стоит дать время на раздумье и вы возьмите тайм-аут. Подумайте, что есть в том парне, что ее привлекает? Какие качества вы цените в девушке и какая девушка вам нужна? Ваша девушка, видимо, слишком молода и пока ей нравятся «плохие» парни, она скорее всего окунется в тот самый океан страстей, это некий драйв, адреналин, хотя понимает, что такое обращение не самое лучшее.Но, это ее выбор.Можете ли вы дать такое своей девушке? Или вы слишком хороший для нее?

Ирен Адлер

Если вам понравился мой ответ, оцените его.