Алтайский край

у меня на руках отказная на ребёнка ,родители её живут в казахстане,отказная заверенна нотариуссом могу ли я на основании этого документа лишить их... - вопрос №1238601

родительских прав в Российском суде и, оформить над ней опеку?

Лучший ответ по мнению автора

Если ребенок гражданин казахстана, то нет. Если ребенок гражданин России, то можете.