Одинок - вопрос №123874

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 22 года родился я 14.12.1988г. У меня еще небыло не каких серьезных отношений с девушкой, максимум дружба.Вот и хотелось бы узнать когда я встречу вторую половинку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас вероятно знакомство с перспективами более близких отношений в течение трёх месяцев, ближе к новому году. Скорее всего где-то в гостях, на вечеринке или через друзей. Однако не факт, что эти вероятные отношения перейдут в брак. Совет: не стесняйтесь проявлять инициативу и настойчивость.

Если хотите более подробный просмотр, обращайтесь в чат. Потребуются полные данные рождения (дата, время, место) и фотография. Цены умеренные.