Тамбовская область

Как узаконить в РФ продажи по системе дропшиппинг из-за границы? Покупатель оплачивает товар резиденту РФ (ИП). Заказ отправляется на адрес... - вопрос №1238754

покупателя международной почтой. Товары для личного пользования в пределах установленных ограничений и таможенной пошлиной не облагаются. Как составить договор межу ИП и иностранной фирмой?