Здравствуйте, случилось так, что моей девушке нужно идти к врачу где будут проверять интимные места, тот врач мужчина. Она плачет и я очень переживаю... - вопрос №1238762

из-за этого. Что делать посоветуйте? другого такого специалиста на раойне нет, а провериться нужно срочно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Ваш вопрос «Что делать посоветуйте?»
Ответ. Вы можете вместе со своей девушкой сходить на примем к гинекологу (так называется женский врач). Мужья даже присутствуют при родах, а в случае с вашей девушкой — это всего лишь простой осмотр.
Другой вопрос, что девушка боится результатов, который может дать осмотр. В этом случае вам стоит показать вашей девушке наш сайт, она выберет психолога, который и проработает её глубинные страхи.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Антон Теряев