Довольно давно (несколько недель) снился сон о птицах и утке в окно - вопрос №1238817

Снилось, что я выглядываю на окно лоджии, а там птица заглядывает в окно. И так несколько раз в течение одного сна. Одна из птиц клювом по стеклу медленно соскользнула вниз, как будто корча рожицы. Другой раз смотрю — а там большая-пребольшая коричнево-рябая утка заглядывает, размером с крупную собаку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Птицы снятся к новостям, известиям, приятным.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну если Ваш сон еще не сбылся, то ожидайте вестей, которые Вас приятно удивят, нечто для Вас очень неожиданное, удивляться будете.
Это некая новость, которая вас может удивить! А утка это обман, никому не верьте! Наблюдайте за остальными снами! Новость может быть тревожная6 но лживая или в ней мало правды! Удачи вам!