Здравствуйте! Где-то читала, что люди рожденные в переходе между сутками, т.е ровно в полночь, отличаются тем, что очень часто принимают (впитывают) на себя проблемы других людей...Правда ли это? - вопрос №1238993

Что можно сказать обо мне? Дата рождения 09.08.1979 г.Зима Иркутская обл. с 8-го на 9-е ровно в 00 часов.

Ответы

нет не правда…
Я думаю, вы домоседка и творческий человек. Но сами во всем сомневаетесь всегда т роете там, где и не стоит рыть. Ваше творчество и ваш ребенок это свет в вашем окошке. И вообще должно быть радостно и солнечно у вас. Но ваша Луна очень отсраненная от всего этого великолепия и находится в доме общественников, ей не хватает друзей и общения, да и зарабатываете вы по-видимому с помощью работы на кого-то, хоть и творческой.