Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 8 месяцев,знакомы пару лет, первые три четыре месяца отношения развивались как в сказке планировали пожениться... - вопрос №1239002

детей и т.д. у меня есть своих двое детей которые не нуждаются в чужой помощи их кормит, поит, одевает их папа и я от данных отношений в помощи и воспитании детей не нуждаюсь мой парень это знает и видит. Мама моего молодого человека против что бы её сын встречался с девушкой у которой есть дети т.к.боится что таким девушкам кроме денег и квартиры от её сына больше не чего и не надо, я с ней знакома она очень хорошо ко мне относится всегда переживает когда мы с её сыном ссоримся звонит даёт очень много полезных советов видит наши отношения на много дальше чем мы их, но она не знает о моих детях мы об этом молчим.В последнее время наши отношения дали трещину он то хочет расстаться но в тоже время и не хочет он не может сам в себе разобраться его постоянно что тревожит и он сам не знает что, говорит что его во мне полностью всё устраивает но что то не так что то напрягает.Подскажите может ли страх то что мама узнает о детях держать его в напряжении и быть причиной образовавшейся трещины в наших с ним отношениях, поможет ли нам разобраться и не разрушить наши отношения решения остаться в отношениях но пожить по отдельности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Вы спрашиваете «может ли страх то что мама узнает о детях держать его в напряжении и быть причиной образовавшейся трещины в наших с ним отношениях». Причиной возникших проблем может быть все что угодно, в том числе и эта причина. А может причина и в другом: необходимость обманывать свою маму, вернее, держать ее в неведении. Ваш мужчина оказался между двумя любимыми женщинами и, скорее всего, от этого чувствует себя крайне некомфортно. Ситуация затянулась, он понимает, что ее надо как-то разрешать.
Анастасия, надо немного успокоиться и дать время любимому мужчине разобраться: как быть и что делать. Не относитесь к тому, что произошло, как к трещине. вы оба понимали, что этот вопрос все равно поднимется и его придется решать. Вот просто это время и пришло.
Анастасия, не принимайте сами решение- дать возможность мужчине сделать это.Просто поговорите с ним спокойно, скажите, что любите его и поддерживаете.Что Вы вместе и Вы его очень любите.
Любви Вам, мудрости и терпения.

06.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store