Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 8 месяцев,знакомы пару лет, первые три четыре месяца отношения развивались как в сказке планировали пожениться... - вопрос №1239002

детей и т.д. у меня есть своих двое детей которые не нуждаются в чужой помощи их кормит, поит, одевает их папа и я от данных отношений в помощи и воспитании детей не нуждаюсь мой парень это знает и видит. Мама моего молодого человека против что бы её сын встречался с девушкой у которой есть дети т.к.боится что таким девушкам кроме денег и квартиры от её сына больше не чего и не надо, я с ней знакома она очень хорошо ко мне относится всегда переживает когда мы с её сыном ссоримся звонит даёт очень много полезных советов видит наши отношения на много дальше чем мы их, но она не знает о моих детях мы об этом молчим.В последнее время наши отношения дали трещину он то хочет расстаться но в тоже время и не хочет он не может сам в себе разобраться его постоянно что тревожит и он сам не знает что, говорит что его во мне полностью всё устраивает но что то не так что то напрягает.Подскажите может ли страх то что мама узнает о детях держать его в напряжении и быть причиной образовавшейся трещины в наших с ним отношениях, поможет ли нам разобраться и не разрушить наши отношения решения остаться в отношениях но пожить по отдельности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Вы спрашиваете «может ли страх то что мама узнает о детях держать его в напряжении и быть причиной образовавшейся трещины в наших с ним отношениях». Причиной возникших проблем может быть все что угодно, в том числе и эта причина. А может причина и в другом: необходимость обманывать свою маму, вернее, держать ее в неведении. Ваш мужчина оказался между двумя любимыми женщинами и, скорее всего, от этого чувствует себя крайне некомфортно. Ситуация затянулась, он понимает, что ее надо как-то разрешать.
Анастасия, надо немного успокоиться и дать время любимому мужчине разобраться: как быть и что делать. Не относитесь к тому, что произошло, как к трещине. вы оба понимали, что этот вопрос все равно поднимется и его придется решать. Вот просто это время и пришло.
Анастасия, не принимайте сами решение- дать возможность мужчине сделать это.Просто поговорите с ним спокойно, скажите, что любите его и поддерживаете.Что Вы вместе и Вы его очень любите.
Любви Вам, мудрости и терпения.