Родители попрекают за то, что выбрала любовь, а не деньги! Вкратце: меня пытались сосватать богатому молодому человеку, скажем так породниться с начальством. Я пообщалась с этим мч, он нормальный, - вопрос №1239054

умный, добрый и так далее, но не моей человек абсолютно, вы общем никак, ничего не получилось. Мне 25, Сейчас уже как 3 года живу с любимым человеком, но родители и родственники в обиде на меня, родители не звонят давно и не общаются, не помогают. Он обычный работающий мужчина, 30 лет, нет у него родителей на роверах и крузаках, из обычной семьи. Мама моя изредка звонит узнать как дела, и при любом моменте пропекает: нравиться жить нищенкой, ходишь как бичиха, а могла бы с такими людьми поп родниться жить припеваючи, а сейчас? У вас же ничего нет… В общем, я с мамой даже договорить не могу. Отец вы черкнул из дочерей, сказал в основном что испортила себе жизнь и нас дураками выставила. Отец забрал машину, все забрал. Я ничего не прошу, не надо мне ничего от них!!! Я устала просто, мама задавила моего мужчину тем, что я бы могла за богатого пойти, сказала ему что он не мужик, раз не может толком обеспечить семью… Теперь он злиться, говорит раз жизнь тебе порчу, зачем ты тогда со мной… Нет у меня бентли и что теперь делать.В общем на него периодами накатывает, незнаю что делать! К родителям не хочу, они уже итак отказались от меня быстро, в считаные часы выдворили… Незнаю что делать!!!
06.11.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Бетта! 
Для начала Вам самой нужно чётко определиться с тем чего Вы хотите. Если для себя ответите, что хотите быть именно с этим человеком с которым и сейчас, то и отстаивать это право Вам будет гораздо проще.
Вы сказали, не знаю, что делать… С кем, с чем? 
Если Вы хотите и дальше быть с этим мужчиной, не взирая на нападки родителей и их, то Вам стоит поговорить с ним, высказать всю серьёзность и зрелость Ваших намерений по отношению к нему… Ну и по возможности сократить общение Вашей мамы с этим молодым человеком. Тогда я  думаю он успокоится и убедиться в искренности Ваших чувств и желании быть с ним… Ведь для мужчины такие уколы вида -" Ты не мужик раз не можешь обеспечить семью " очень болезненны. Оградите его от этих разговоров.Поощряйте его, его силу, ум, способности.

Мудрости Вам и терпения!

С Уважением, Константин.
06.11.14
Бетта! Вопрос один у меня к вам есть. Почему вы замуж не выходите за своего любимого мужчину? (может я ошибаюсь, но из вашего письма я не увидела, что вы замужем). Вот, когда вы сделаете окончательный выбор сами, то вашим родителям придется считаться с фактом, и они перестанут давить на вас и манипулировать. Ваш мужчина, тоже обретет покой и уверенность, что вы не переметнетесь к другому  под давлением родителей. А поскольку, вы еще не под венцом, так сказать, то у родителей есть надежда, что вы передумаете и измените свое решение в пользу их представлений о том, какой должна быть ваша жизнь, в которой вы, по их мнению, будете счастливы. Не знаю что делать - Всего лишь сделайте свой выбор.
06.11.14
Здравствуйте Бетта, к родителям Вы не хотите, жить с богатым тоже не смогли бы, а что сейчас Вас больше всего тревожит, отчего дискомфорт? Найдёте болевую точку и задайте себе ещё один вопрос:«могу ли я что- то изменить, в моих этот силах? Если да то ищите способы и действуйте, если это не в вашей власти, что толку из за этого расстраивается и портить себе жизнь, снимите этот вопрос с обсуждения и настройтесь на то, как сделать вашу жизнь более комфортной, радостной и счастливой! Удачи Вам!






06.11.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store