Здравствуйте, подскажите пожалуйста...сдавала ноут в ремонт по гарантии так как перестал искать сети интернета... - вопрос №1239068

после ремонта игры виснут которые онлайн и пишет что процессор Н/Д что это за процессор? И почему так пишет раньше был другой, на ноуте наклейка AMD A8 ELITE QUAD-CORE. Они заменили мощный процессор на слабый?
2 ответа

Ответы

Вы обращались в авторизованный сервис?
Здравствуйте.
Пробуйте обновить Adobe Flash Player
Обновить драйвер на видеокарту.