Покупка в интернет-магазине через посредника - вопрос №123908

заказ ноутбука по Ebay через посредника. Как обезопасить себя от мошенников, как с документами, предоплатой ( просят полную предоплату)?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

При полной предоплате обезапасить себя на 100% Вы не сможете. Советую Вам пользоваться посреднеческими услугами у фирм, которые уже зарекомендовали себя с положительной стороны и которые уже работают долгое время. Также Вы можете потребовать, чтобы они переслали Вам платежный документ с указанием суммы, а также с полным наименованием организации, местом её нахождения, а также заверенный печатью.

С уважением, Евгений Владимирович!