Другое

Привет эксперты Я хотел бы знать, что ждет меня впереди проекта в отношении экспорта. Ожидания высоки, что новые заказы поступают в, и люди получают.работу? - вопрос №1239115

Привет эксперты Я хотел бы знать, что ждет меня впереди проекта в отношении экспорта. Ожидания высоки, что новые заказы поступают в, и люди получают работу?
Я с нетерпением жду любого ответа на это может быть
Однако, это должно быть правдой
с уважением
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Экспорт практически любой продукции на данный момент выгоден в связи с высоким курсом доллара\евро, однако выигрывают сейчас уже работающие экспортеры, в перспективе следует ожидать снижения выгоды от экспорта в связи с коррекцией валют, возможными полит камнями, так что стратегически лучше строить прогнозы прибылей при курсе доллара 45 руб в течение года, остальное сверхприбыль.
пожалуйста не забываем ставить оценку ответа.