Кемеровская область

У меня имеется в собственности земельный участок. Все документы на руках. На участке нет построек и он еще не огорожен. Придя на участок, увидела, что прокопана траншея вдоль всего участка прямо по се - вопрос №1239157

Дополнение автора от 18.12.14 16:11:21
прямо по середине 2 метра глубиной. Естественно, никаких разрешений я не давала. Рабочие сослались, что они исполнители, обращайтесь в администрацию. Могу ли я востребовать деньги за порчу моего участка?

На данный момент поступил ответ от администрации города, в котором говорится, что траншея закопана и тем самым участок восстановлен.

На какие законы я могу ссылаться в дальнейших обращениях, так как по-прежнему считаю данные действия неправомерными?

Ответы

Вам нужно выяснить, кто прокопал траншею и настаивать на приведении участка в первоначальный вид. Желательно огородить участок, либо как- то выделить его столбиками, чтобы соседи видели, то, что участок в собственности.