Купили телевизор LG, хотели подключить к нему комп без монитора. видеокарта на компе intel(r) g33/g31 express chipset family с выходом VGA. Купили... - вопрос №1239433

переходник VGA-HDMI, к нему подключили HDMI-HDMI. При включении черный экран и надпись-Сигнал не найден. хотя при подключении ноутбука HDMI-HDMI все нормально