Будущее - вопрос №123948

Здравствуйте. Нахожусь перед сложным выбором, помогите пожалуйста узнать будущее. Юлия, 12.03.1991 года, РБ, Витебская обл., г.Орша

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так как Вы не написали, к какой жизненной сфере относится Ваша проблема, опишу вкратце разные, а Вы ориентируйтесь сами.

Для путешествий/переездов время неблагоприятно.

В работе могут быть серьёзные неприятности.

Нужно соблюдать большую осторожность, чтобы не потерять то, что имеете. Неблагоприятное время для активных действий.

В отношениях с мужчинами прогноз также тяжёлый — возможен обман, неверный выбор. В брак лучше не вступать.

Можно обратиться за советом к старшему и авторитетному человеку, например, отцу, начальнику.

Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA