Социофобия - вопрос №123967

Здравствуйте!

Я страдаю социофобией. Это боязнь общества, боязнь публично выступать, неуверенность на вечеринках, не возможность заниматься чем либо при наблюдении со стороны. В школе, университете я была одиночкой. Прошу, помогите мне. Есть ли методы лечения? Заранее благодарю!

Ответы

Добрый день!

Вам можно помочь, но для этого следует зарегистрироваться на сайте, выбрать психолога по душе и разобраться в причинах приведших Вас к социофобии. Также Вы можете обратиться за психологической помощью очно. Удачи Вам и свободы. Ирина.