знак зодиак - вопрос №123970

какой знак подходит к девушкам овнам?

Ответы

Девушкам Овнам подходит не знак зодиака, а Человек, тот который любит и уважает девушку. Такого и ищите .

Любой, лишь бы девушке-овну и знаку зодиака было хорошо вместе.

Валерия, подходящих мужчин по знаку зодиака смотрят по вашему персональному гороскопу. Для его составления необходимы дата, время и место рождения.

 Есть такие понятия, как 7 дом. Именно по нему, какой знак там, какие планеты в нем находятся, и определяют вашего будущего партнера.

Также располжение вашего Марса ( а он может быть в любом знаке зодиака) покажет, какие мужчины вам нравятся, привлекают вас, и какие к вам притягиваются .

Любой знак зодиака подходит. Смотря для каких целей :)