Алименты - вопрос №123978

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу алиментов. Я плачу алименты бывшей жине на содержание дочери, ей исполнилось 18 лет, но она учится в Харьковском институте на дневном стационаре ( на бюджете ), получает стипендию 300 гр. живёт в общежитии. Я также плачу алименты 7 летней дочери 1/5, но проживаю с ними. Макеевский суд присудил 1/9 старшей дочери на учёбу. Ноапеляционный суд изменил на 1/5 ( даже не выслушав меня ).У меня часто болеет младшая дочь ( есть справка ), гражданская жена тоже учится в институте на заочном отделении ( 7000 гр. в год ) патчерица тоже учится в Донецке в институте на дневном стационаре (тоже 7000 рг. в год ). Апеляционный суд аргументируясь только словами истца вынес такое решение ( суд вёлся с аудио записью ), решение суда мне дали а аудио запись нет.Осталось 5 дней до вступления в силу решения, что мне делать ?

Лучший ответ по мнению автора

Коллега не права! Это Украина! Там судопроизводство несколько отличается от Российского! Апеляционный суд в Украине это уже областной суд! Обжаловать надо в:

 Вищий спеціалізований суд Украіни з розгляду цивільних і кримінальних справ. вул.Пилипа Орлика 4а м.Киів 01043.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обжаловать в областной суд.