интересно к чему снится золото?и вообще какой основной смысл сна если там присутствует золото? - вопрос №1239788

приснился декоративный подарочный мешочек с золотом но не монеты просто выделанное золото в форме биссера и изделия из золота(цепочка брошь и тд) и один знакомый(покойник)говорит-приказывает во сне- забирай оно твое!!! так же почему-то во сне отчетливо чувствовался приятный запах дорогих духов

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший знак когда вам усопший что то дает! И золото в вашем случае это ваш внутрений мир который в постоянном развитии, вы добрый и хороший человек с просветленным умом! Вас ждет приятная ситуация в будущем! Но совет один, больше доверяйте интуиции чем науке! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон к достатку, прибыли, благополучию.  Чувствовать приятный запах дорогих духов   — будет сюрприз от незнакомца. Всех Вам благ!