Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, буду ли я в отношениях с каким-либо мужчиной к Новому году или хотя бы к своему Дню рождения? Лариса 6.2.75. Спасибо. - вопрос №1239888

***Платиновый
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса!
Вы встретите своего мужчину в самое ближайшее время, в месте, где тратят деньги, где весело и радостно. После встречи Вы почувствуете какое-то недомогание. Человек будет состоятельный, очень подвижный, может на авто. Если решитесь с ним завязать отношения  Вам придется от чего-то отказаться и тогда фортуна будет на стороне Ваших отношений.
С уважением Фисса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже до Нового года.Очень скоро.
У Вас все скоро наладиться, только вам надо отбросить все сомнения
Пока все как то безжизнено и вяло.
Здравствуйте, будут отношения в марте-апреле. Побудьте слабой хоть раз, Ваша сила и упорство отпугивает от Вас потенциальных женихов. Встреча произойдет неожиданно, Вы сразу почувствуете к нему притяжение. Но не становитесь на старые грабли, пускай он возьмет инициативу в свои мужские руки. Удачи Вам!
с темноволосый мужчиной отношения будет до весны.
Здравствуйте, мужчина появится очень скоро и будет очень вам по сердцу)
Добрый вечер! У вас могут быть симпатии, но они еще не приведут к серьезным переменам в вашей жизни в ближайшие месяцы будете заниматься больше вопросами работы ил соц.жизни, а вот далее по времени у вас возможно начало интересных для вас отношений.
Здравствуйте. Отношения у вас появятся весной следующего года, мужчина старше вас, очень интересный, серьезный, спокойный. До нового года будете решать финансовые вопросы. Удачи вам! С ув.Инна.
Нет, встречи  не  будет. В  марте ожидайте  перемены.Удачи
Отношения с мужчиной до нового года будут.Познакомитесь в людном месте.Высокий, темноволосый.
здравствуйте отношения будут в 2015 году. февраль-март.всех благ!
Добрый вечер! Лариса, Вам выпадает знакомство с мужчиной до Нового года! Праздник встретите в компании с этим мужчиной Но ближе к весне, через четыре месяца, выпадает мужчина для серьезных отношений, для создания семьи. Всех Вам Благ!
добрый вечер.Отношения будут! Мужчина темноволосый, старше вас. Познакомитесь либо прям перед самым Новым годом, либо сразу после него. Отношения будут продолжительные! Вы знаете… я бы сказала судьбоносные ;)