Здравствуйте! У меня такая ситуация. Пару месяцев назад совершенно случайно я познакомился с девушкой в соц. сети. Что сразу бросилось в глаза - это... - вопрос №1240016

полное понимание друг друга. Мы общаемся с ней круглыми сутками: переписываемся, созваниваемся. Это тот самый случай, когда понимаешь, что человек «твой». С ней так легко говорить, как с самим собой. Дело в том, что у нее есть парень. Мы стали с ней очень близки и не раз зарекались о желании встретиться. Несмотря на разделяющие нас тысячу километров, я, чтобы наверняка узнать ее отношение ко мне, приехал к ней без предупреждения. Она была счастлива видеть меня. Я украл её на день, и мы гуляли. Я признался, что влюблен в неё, и это оказалось взаимным. Но её парень… она говорит, что его любит тоже… Не можно так, скажите Вы, но я почему-то ей верю. Я думал, может она боится. Ведь с ним уже все ясно, он у неё есть. А со мной… Я поговорил с ней на эту тему, она говорит, что любит меня ( и я в этом уверен, я стоял рядом и сам все чувствовал) и его тоже.Может она просто привыкла к нему? Говорит, любит. Я вижу, как она страдает, ей просто разрывает на части… Она говорит, что с кем бы она не осталась, она будет тлеть по другому также, любя того, с кем осталась. Что нам делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Всё зависит от того чего вы хотите от отношений к ней. Определите это. Далее, вместе с ней решите, как к этому прийти. Помните решение должно быть конкретным и удовлетворяло все стороны этого треугольника.Как? Решать только вам, разговаривая…
 Всего хорошего!
07.11.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store