Здравствуйте! У меня такая ситуация. Пару месяцев назад совершенно случайно я познакомился с девушкой в соц. сети. Что сразу бросилось в глаза - это... - вопрос №1240016

полное понимание друг друга. Мы общаемся с ней круглыми сутками: переписываемся, созваниваемся. Это тот самый случай, когда понимаешь, что человек «твой». С ней так легко говорить, как с самим собой. Дело в том, что у нее есть парень. Мы стали с ней очень близки и не раз зарекались о желании встретиться. Несмотря на разделяющие нас тысячу километров, я, чтобы наверняка узнать ее отношение ко мне, приехал к ней без предупреждения. Она была счастлива видеть меня. Я украл её на день, и мы гуляли. Я признался, что влюблен в неё, и это оказалось взаимным. Но её парень… она говорит, что его любит тоже… Не можно так, скажите Вы, но я почему-то ей верю. Я думал, может она боится. Ведь с ним уже все ясно, он у неё есть. А со мной… Я поговорил с ней на эту тему, она говорит, что любит меня ( и я в этом уверен, я стоял рядом и сам все чувствовал) и его тоже.Может она просто привыкла к нему? Говорит, любит. Я вижу, как она страдает, ей просто разрывает на части… Она говорит, что с кем бы она не осталась, она будет тлеть по другому также, любя того, с кем осталась. Что нам делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Всё зависит от того чего вы хотите от отношений к ней. Определите это. Далее, вместе с ней решите, как к этому прийти. Помните решение должно быть конкретным и удовлетворяло все стороны этого треугольника.Как? Решать только вам, разговаривая…
 Всего хорошего!