Помогите - вопрос №124003

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Я хочу купить дом, нежилой уже лет 10. Но постоянно появляются какие то препятствия.И ещё я его боюсь. И внутри себя чувствую неуютно и снаружи дома. Почему и что делать? Оксана 31.10.80

Лучший ответ по мнению автора

Оксана! Очень интересный вопрос. Хотите купить дом, но боитесь его. Что именно вас пугает? Здесь как бы две составляющие надо разбирать — как устранить препятствия, какого они рода и ваш страх. Так что если пожелаете, можете обратиться ко мне в чат, я постараюсь вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Похоже, Оксана, вы сами себе и ответили. Зачем покупать, то чего боитесь?

Ответ прост, лучше другой дом искать. А вот какой дом, что делать и когда покупать вам,  можно ответить, используя вашу дату время и место рождения.

И еще, очень важно покупать дом именно ваш по фэн-шую, именно гармоничный изначально дом. Если вы  купите дом с плохим фэн-шуем, вряд ли вы потом сумеете что-то исправить без кардинальных перестроек.

Важно знать  при покупки и год постройки, и как дом ориентирован в пространстве  по сторонам света .

Вы найдете другой дом.