Я люблю свою жену но понимаю что скоро её потеряю помогите сохранить семью - вопрос №124027

Я теряю свою жену что мне делать?

Я сам проживаю в Санкт-Петербурге а моя жена в Ставропольском крае.Мы решили расписаться 15 февраля 2011г и  стали жить у её родителей.До этого мы любили друг друга и были счастливы, но после свадьбы она очень сильно изменилась, стала очень раздражительной постоянно всем не довольна и очень агресивно настроена против мужа.

Я долго думал что нетак, но потом поздно вечером услышал разговор тёщи и своей любимой, та ей капала на мозги, якобы вот видишь твой муж тебя не достоин мы хотели чтоб ты встретила олигарха и не в чём не нуждалась.

А этот мало того что сел на нашу шею так  еще и его родители не в состоянии вам помочь.

может дочка ты подумаешь над тем что я сказала, ты же знаешь мы тебе желаем счастья.

После этих слов  у нас  пропал секс мы спим отвернувшись друг другу спиной

и когда я хочу близости с женой.она поворачивается и спрашивает ты меня любишь? уважаешь? я отвечаю ей да, на это она мне: тогда не тронеш меня без моего согласия, спокойной ночи… И так каждый день.А я устал уже от такого отношения.

Моя жена постоянно слушает Тёщу.

И по этому мы ругаемся.И скоро все дойдёт до развода.

Ответы

Здравствуйте!

Говорят, что «враг наполовину побежден, если хорошо изучен. А такое явление, как теща- старо как мир. В данном случае у Вас теща- собственница, она всегда будет вас разводить, всегда будет на стороне дочери. Сделайте отвлекающий маневр- подарите ей собаку, чтобы не оставалось у нее времени на вас.Ну и тоже немаловажно- расстояние, не нужно жить на одной территории с тещей, тогда и Вам будет уютно с Вашей женой.

Ирина.

Тёща Ваша вряд ли найдёт и себе, и дочери своей олигарха. На всех примитивно корыстно думающих дамочек олигархов не хватит. Да и зачем олигарху прицеп в виде такой тёщи с калькулятором вместо мозга?

Она жертва сериалов и массмедиа. А следом и её дочь — Ваша жена.

Вас они съедят, тут и к гадалке не ходи. Спасайте свою жизнь, сопьётесь или чего хуже… а если жена поумнеет, то сама к Вам и приедет.

Здравствуйте, Сергей Александрович!

Вы решили расписаться и жить у родителей супруги, тогда следует нести ответственность за свое решение, человек, решивший создать семью, должен думать, каким образом он станет ее обеспечивать, это аксиома. Если же Вы думаете, что семья это только секс и удовольствия, то боюсь, придется Вас огорчить, т.к. семья для настоящего мужчины в первую очередь — ответственность. А с женой следует серьезно поговорить, по взрослому: без обид и претензий, учитесь решать проблемы, которые периодически будет подбрасывать жизнь, не получается делать это самостоятельно, обратитесь за помощью к профессионалам, Вам помогут разобраться в возникшей ситуации и наладить отношения с супругой. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Добрый вечер. Если вы намерены сохранить семтю, хватайте жену и увозите в Питер. Только делайте «побег из Шаулиня» очень аккуратно и осторожно. Житье у тещи действительно приведет к тому, что вы действительно распадетесь, как пара.

Мудрости вам. Лидия.

Добрый вечер. Если вы намерены сохранить семтю, хватайте жену и увозите в Питер. Только делайте «побег из Шаулиня» очень аккуратно и осторожно. Житье у тещи действительно приведет к тому, что вы действительно распадетесь, как пара.

Мудрости вам. Лидия.