Помогите вернуть ребенку радость!!! - вопрос №124047

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя дочь Анна 6 лет занимается бальными танцами.Имеет много наград.Ее партнера звали Никита.Они расстались 28 мая этого года,(по моей вине)Подскажите, что можно сделать, как их помирить???? Моя дочь места себе не находит, как нам вернуть Никиту??? Помогите, пожалуйста, вернуть ребенку радость!!! Анна 11.11.1998 Чернигов 22.45, Никита 30.06.1997 Чернигов.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше обратитесь к хорошему психологу.

Не хотите обсудить эту проблему с самим Никитой? И признать вину — то, что называют «публично»… Не думая о разнице в возрасте, а просто-напросто, исходя из реальности и… определенной порядочности. Вы же, полагаю, учите дочь УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ. Если ДА, то покажите ей наглядно, как это делается в реальной жизни. По крайней мере, обретете покой… в данном случае, ценой признания своей неправоты, всего-навсего. Поверьте, благодарность дочери вознаградит Вас сторицей за определенное моральное «неудобство» ...

ну если начинать с таких лет, магию отношений.то увы.в будущем.все пойдет по плохому сценарию.данный случай.это опыт взрослой жизни итд.не вмешивайтесь.лучше к психологу обратится.