чужое имя - вопрос №124049

Здрв! ребенку 3,3г., имя-Вадим, называет себя уже 2 нед.-Егоркой.Ни в саду, ни на площадке, ни знакомых — таких имен нет.
спрашивала откуда такое имя-говорит «меня так зовут» кто зовет-«я зову себя сам»
почему так и отчего? ни каких псих.травм серьезных небыло, семья полная, в достатке, отношения внутри семьи спокойные.

Ответы

Возможно он слышал это имя по телевизору ли ему читали сказку, где фигурировала это имя. Если Вы хотите услышать что-то сверхестественное, тогда об этом нужно спрашивать в разделе эзотерики. А Вы спросите его, какое имя ему больше нравится, Вадим или Егор, и спросите, почему. Расскажите, что Вы назвали его Вадим ( Вадик) по какой причине, может он с Вами согласится, детям свойственно, при удовлетворяющих их ответах, соглашаться.