пирожинки - вопрос №124088

скажите, пожалуйста, к чему снятся и довольно часто пирожные, булочки, хлеб разных сортов?

Дополнение автора от 06.10.11 19:24:54

спасибо всем за ответы, но на диете я не сижу и, честно говоря, не думаю, что в пирожных очень много полезных питательных веществ:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А Вы их просто видели или кушали?

Возможно, Вы в последнее время слишком часто отказываете себе в удовольствиях, не позволяете себе полноценно чем-то наслаждаться, не позволяете себе расслабиться, на первом месте стоит «надо», «нужно», «должна», а свои интересы и потребности отходят на второй план.

Для точности нужно знать детали сна и вашей текущей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы легко отсеиваете ненужное и правильно расставляете приоритеты. Находитесь в поиске и безошибочно делаете выводы о любых ситуациях и людях. Доверяейте себе.

Добрых снов))

Вы не на диете сидите?:)

Ваш организм сигнализирует Вам о нехватке питательных веществ, что содержатся в этих продуктах.

Здравствуйте, если такой сон приснился однажды, то это означало бы прибыль и безбедное существование, но поскольку по вашим словам такие сны снятся часто сон может говорить о недостатке энергии в организме, а также о желании их поесть в действительности.

@ SOFIA CHERNAYA