Павлодар

Задание 1 Составить схемы документооборота между поставщиком, покупателем и обслуживающими их банками по следующим формам безналичных расчетов: 1.... - вопрос №1241027

расчеты платежными поручениями; 2. расчеты платежными требованиями; 3. аккредитивная форма расчетов (депонированная); 4. аккредитивная форма расчетов (гарантированная); Поставщик и покупатель обслуживаются в разных банках.
Задание 2 Дать характеристику денежной системы России на дату выполнения задания, в т.ч. используя данные официального сайта ЦБ РФ составить аналитические таблицы, отражающие количественные и качественные показатели денежной системы России за последние 3 года, и сделать по ним выводы.
Задание 3 Используя данные официального сайта ЦБ РФ определить оптимальное и фактическое значения денежного мультипликатора на текущую дату; указать факторы, влияющие на фактический уровень денежного мультипликатора.
Задание 4 Негосударственное коммерческой предприятие АО «Выбор» обратилось в банк с просьбой о предоставлении кредита на расширение производства металлопроката в сумме 600 млн. руб. сроком на 6 месяцев. Процентная ставка по кредиту 14% годовых. Проценты уплачиваются ежемесячно. Возврат кредита предполагается начать через 4 месяца после выдачи и производить ежемесячно равными долями. Требуется составить график погашения кредита, если он будет выдан 20 июня, и определить сумму процентов за каждый месяц.Расчет процентов производить в соответствии с Положением ЦБ РФ от 26 июля 1998 г. № 39 — П «О порядке начисления процентов по операциям, связанным с привлечением и размещением денежных средств банками, и отражения указанных операций по счетам бухгалтерского учета»
Вопрос закрыт

Vita

Читать ответы

Елена

Читать ответы

Мари

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Банки и кредиты
2 ответа
19.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store