Здравствуйте,случилась сегодня такая ситуация увидела в социальной сети подругу онлайн с ней давно не общалась она в сети каждый день и я подумала что эта подруга мне сегодня напишет и она написала и - вопрос №1241158

меня это очень напугало, я не хочу чтоб мои мысли сбывались что мне делать?

Дополнение автора от 07.11.14 17:47:52
С подругой этой общаюсь не часто, просто теперь боюсь вообще любых своих мыслей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Дело в том, что вы ожидали от неё сообщения. Это определённые ожидания основанные на чём либо… Не переживайте — думайте в таком случае позитивно...))) Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Вы хотите, чтобы ваши хорошие мысли сбывались? Что в этом особенного, если подруга тоже захотела вам написать? Люди, которые часто общаются друг с другом, могут передавать свои мысли на расстоянии (головной мозг выполняет функции передатчика и приемника). Поэтому это не является вашей исключительной чертой.