Как расценить знаки внимания - вопрос №1241163

У меня на работе есть человек, который явно мне симпатизирует, оказывает многочисленные знаки внимания. Резкие перемены в нем произошли не так давно, и это меня удивляет и пугает. До этого у нас были очень натянутые отношения. Мы скандалили и ругались. Как я могу расценивать такие перемены? Действительно ли он воспылал ко мне нежными чувствами, либо это что-то еще? И что ждет меня с этим человеком?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны нет нежных чувств, это лишь физическое влечение, если дадите слабину — будете жалеть в будущем, ничего хорошего с ним вас не ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не верьте, это хитрость и обман, не стоит доверять ему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Красавица конечно внимание мужчины говорит о чувствах к вам, симпатии, влечении.Почему то женщины всегда ищут подвох.Нередко негативные отношения обращаются в любовь, эмоции любые намного больше пустоты.Обращайтесь посмотрю вас.
Здравия. Юля не верьте ему. Это игра.
Пришлите ваши фотографии