Скажите, скачиваю книгу и не могу открыть FB2. Скачиваю на старый телефон все отлично открываеться, а новом пишет "невозможно открыть файл"... - вопрос №1241348

Перепробывала приложения из Play Mаркеи «Cool Reader» и «FBReader». Подозреваю, что что то не так в настройках телефона, но не могу найти причину.

Ответы

Ответ на ваш вопрос найдете в этой теме с подобной проблемой www.litmir.net/Topic/?Id=62
попробуй перемести файл во внутреннюю память телефона… помогает на китайцах…