полтора года назад я изменила своему мужчине, у нас было только начало отношений, и я еще была молодой, это первые мои отношления,не любила его еще,... - вопрос №1241374

не понимала, была глупой и не опытной, он сразу меня полюбил и старше меня на 4 года! и очень тяжело переживает эту травму, а я понимаю что люблю его и никогда бы больше не изменила, что никто мне больше не надо, что хочу быть только с ним! а он до сих пор постоянно говорит об этой измене, представляет ее специально у себя в голове… думает о ней постоянно… как мне быть? как все наладить? чтобы он прекратил об этом думать? как все изменить?
07.11.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Порекомендуйте вашему мужу самому обратиться за помощью на наш сайт. А вам самой надо поработать над чувством вины. Когда это чувство уйдет, вы станете вести себя совершенно по-другому, а вследствие этого изменится и отношение вашего мужа к вам. Обратитесь к любому психологу на сайте для приватной консультации. Вам обязательно помогут. Удачи вам!
07.11.14
Татьяна, здравствуйте. Скажите ему так, как пишите здесь в вопросе, если уже так не однократно говорили, то повторите. Сказав, что понимаете. как ему больно, но Вы любите только его и все, что было то прошло и назад время не вернешь, как бы Вам этого не хотелось. Если будет продолжать повторять подобное, то потом не оправдывайтесь, дайте ему возможность, ему выговориться. Время, как говорится лечит и постепенно он изменится, надо набраться Вам терпения и женской мудрости. Сами в этот момент, осознайте. что он такой, как есть и переключайте свое внимание на другое. Оптимальный вариант, проработать его отношение к прошлому, на личном приеме или онлайн, но захочет ли он? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.11.14
Здравствуйте, Таня.
Наиболее приемлемым решением для вашего мужчины была бы возможность простить вас и если вы желаете быть вместе, то продолжать уже всё заново, с чистого листа. Когда он "представляет ее специально у себя в голове…", то каждый раз заново переживает произошедшее, живёт прошлым, негативными переживаниями и обидой. С другой стороны, прошло уже полтора года и ситуация с изменой может служить поводом для того, чтобы эксплуатировать ваше чувство вины, а это не лучший вариант для развития любовных отношений. Вместо этого можно заново восстанавливать близость и доверие между вами, жить в настоящем и в радости.
Благополучия Вам!      
07.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store