Здравствуйте,ходил на прием к кардиологу,диагноз -всд,кардионевроз,самочувствие с каждым днем хуже и хуже,прописали тенотен,но судя по отзывам о... - вопрос №1241417

нем, бесполезный препарат, посоветуйте пожалуйста что-нибудь действенное против такой напасти… Пропил(ел) курс глицина и различных успокоительных, без результатно, мучаюсь уже 2.5 года, врачи не советуют сильных лекарств, а мне через месяц в армию идти…

Ответы

Александр, здравствуйте! Похоже, Ваш организм не хочет в армию идти!
По сути: зря Вы так долго мучаетесь. Вы 2,5 года лечите не то заболевание, не там и не тем — это с помощью лекарств (даже очень сильных!!!) не лечится! Вы нуждаетесь в консультации и лечении у врача-психотерапевта (не другими успокоительными, а психотерапией!).
А вот каково Вам придется в армии — я боюсь даже предположить.