ОТНОШЕНИЯ - вопрос №124162

Что молодой человек испытывает к девушке?изображение из вопроса

Будет ли встреа в эти выходные?))

Анна 20.08.1987изображение из вопроса

Марат 24.09.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встречи скорее всего не будет в эти выходные! К Вам интерес как к интересной умной личности, притяжение есть,  думает по поводу того чтобы с Вами встречаться, быть парой! Удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень симпатична. Встреча выходит. Удачи вам!!!

 Здравствуйте! Он к Вам испытывает сексуальное влечение, пылких чувств не вижу.

1. На вопрос об «отношении» выпала руна РАЙДО в перевернутой позиции — расстройство ваших планов. Скорее всего, на данном этапе отношение не совсем такое, как Вам ХОТЕЛОСЬ бы...

2. На вопрос о встрече выпала руна АНСУЗ в перевернутой позиции - В этом положении руна предвещает ложь и обман. Возможно, встреча не состоится...

 Он вам нравится -спору нет, но сердцем его владеет другая. Ваши планы на выходные изменятся.

К сожалению Вас ждет разочарование, хотя Вы ему очень нравитесь, но серьезных намерений у него нет. Встреча может состояться, если ничего не помешает. Удачи!

Мальчик очень любвеобильный, ему нравятся все)

 Встреча будет. Удачи Вам!