взаимная любовь - вопрос №1241704

Здравствуйте! Скажите будет ли у меня до конца 2014 года взаимная любовь с мужчиной(Наталия 20.08.1974 г. г.Хабаровск)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Взаимную любовь Вы можете встретить до конца этого года в декабре месяце. В 2015 году отношения будут развиваться по нарастающей, не делайте поспешных выводов. Анализируйте ситуацию и удача Вам улыбнется. Удачи Вам.