Здравствуйте! сдам ли я с первого раза тест на британское гражданство? Ирина родилась 19 июня 1976 - вопрос №1241709

года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шансы высоки но нужно подстраховаться. Особое внимание следует уделить культурному разделу нового теста. И конечно же необходим талисман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит, что сдадите, но тут и вправду соглашусь с предыдущим коллегой, не обойдется без какой-то помощи, возможно магической. Обратитесь к кому-то, пусть сделают Вам амулет на удачный выход из ситуации.
Здравствуйте. Извините. Нет.