Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации. - вопрос №1241803

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Ситуация такая. Несколько месяцев назад рассталась с МЧ и с того момента с ним не общаемся. Мне кажется, что у него уже другая и у меня уже другой. Но недавно я заметила или даже почувствовала одну странность. Я начала ощущать, что моя душа просто рвется к тому человеку. Т.е. это не эгоистичное желание обладать во что бы то ни стало, а легкое чувство, которое я ощущаю в районе солнечного сплетения и которое выходит наружу в виде лучиков солнца, когда я просто подумаю о нем. Очень необычное ощущение и при этом чистое и искреннее. Наверное впервые в жизни такое ощущаю. Когда были вместе такого не было. С того момента, как я это ощутила человек стал очень часто сниться мне. Возможно он чувствует тоже, что и я, но это лишь мои догадки. Не знаю, что можно сделать в данном случае, какой ритуал? То ли пытаться вернуть, то ли остудить саму себя?
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не держите зла на прошлое, ваше сердце и душа готовы впустить новое, ваша энергетика полностью избавлена от обид и тяжести. Вы готовы полюбить снова. Но прошлое все равно останется прошлым, ваши ощущения говорят что пора отпустить его.  Возвращаться нет смысла, а остудить себя неправильно, судя по вашему описанию вы готовы это сделат сами, без вмешательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наслаждайтесь процессом сияния безусловной любовью!!! Просто потому что Вы Есть, Он Есть !!!
И самое главное, позволить себе
Здравствуйте.

Насколько я могу судить, чувства у бывшего к вам полностью взаимны.

Рассуждать с точки зрения энергетики в чем причина и каковы процессы, я думаю излишне. Скажу только, скорее всего это ваша половинка. Та самая, без которой человеку плохо (даже с другими).

Удачи вам и успехов. С уважением, Ян.
Наслаждайтесь этим чувством, оно далеко не каждому дано. Предпринимать ничего связанного с ритуалами не стоит...
Ваше, останется с вами, чужое уйдет.
в любом случае… прежде чем что-то делать… нужно просмотреть что есть с обеих сторон… а уж потом действовать…
Добрый вечер! Вам ничего особенно предпринимать сейчас не стоит. У вас обоих уже другие отношения и очень большой вопрос стоит ли вам вновь быть вместе. Молодой человек со своей стороны не готов делать шаги вам на встречу. Отстуда тоже не совсем подходит, тк лично вы не совсем уверенны, что нужно этого человека от себя «отрезать» и больше не иметь с ним никаких дел в дальнейшем. Вам сейчас нужно некоторое время повременить, разораться в себе. То, что вы чувствуете на самом деле позитивные вещи, это так же и благодарность за то, что ранее было между вами; таким образом вы даже можете с миром отпустить прошлое и пожелать своего бывшему хорошего в жизни, при чем и в вашей жизни после этого этапа пойдут позитивные события.
Если человек Вам снится, значит он думает и вспоминает Вас. Здесь не нужно ничего делать. Вы при желании можете представлять в мыслях ситуацию, которую Вы хотели бы видеть наяву с этим МЧ, как бы моделируя будущее. Без всяких магических действий.