Здравствуйте. Перешла на Мегафон. Попросила в салоне подключить услугу, которая позволяет экономить при отправлении смс в другие города. Мне... - вопрос №1241883

подключили опцию sms L — пакет из 600 смс с абонентской платой 180 рублей в месяц. Но как оказалось она действует только в домашнем регионе. То есть меня подключили ненужную мне опцию по недосмотру консультантов. Могу ли я вернуть эти 180 уже потраченных рублей? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет. К сожалению деньги вернуть уже не получиться.

Глеб Черняк