Добрый день. Подскажите какие перспективы отношений с молодым человеком? Виктория 13.09.81 Андрей 12.09 - вопрос №1242061

познакомились с молодым человеком, очень интересует его отношение ко мне, какая перспектива. спасибо

Ответы

Совместимость весьма не плохая, вы ему нравитесь, но есть одно «но», кроме вас есть девушка, которая считает что Андрей принадлежит ей!
Вначале чувства зарождались на долгое продолжение, эмоции переполняли.Сейчас идут болезненные перемены.Более подробно, прошу зайти в чат.