Какие взаимоотношения ,у Александра 07.03.1971, с Инной 22.08.1971 - вопрос №1242071

Какие взаимоотношения, у Александра 07.03.1971, с Инной 22.08.1971
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее   Сейчас ваш партнер идеален для вас. Не бойтесь доверять ему, и если он предлагает вам узаконить ваши отношения, соглашайтесь. Если же вы еще не на той стадии, просто наслаждайтесь гармонией любви.     2. Прошлое     Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его. Будьте осторожны: как бы вам не пришлось пожать плоды собственного легкомыслия.     3. Партнер  Ваш партнер заботлив и внимателен по отношению к вам. Ему доставляет удовольствие делать вам сюрпризы и дарить новые впечатления и ощущения.     4. Будущее   Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Отсутствие взаимопонимания между вами окажется минимальным и незначительным. Зато желания заботиться друг о друге, побаловать партнера будет, хоть отбавляй.     5. Бессознательное     Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.