Уважаемые эксперты! У меня только что случилась замершая беременность (вернее, пустое плодное яйцо) и меня почистили на днях. Беременность никак не наступала, поэтому была очень желанной... - вопрос №1242186

800 p
Скажите,
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас будет ещё беременность.
Обязательно поработайте с энергетикой, читайте молитвы, если приемлимо.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают беременность в феврале-марте 2015, пройдет благополучно, родится мальчик.
Здравствуйте Мария.
Если вы напишите свою дату рождения, я вам скажу что и когда вас ждет.
С уважением, Галина.
Добрый день. У Вас идет беременность в марте-апреле 2015 года. Но идет также информация, что Вам нужно будет потрудиться для этого… Насколько я понимаю, Вам нужно просить об этом Матронушку Московскую… Вы это, насколько я понимаю, и делаете, причем довольно давно… Нужно продолжать.
Здравствуйте.Огорчаться не стоит.Благополучно беременность наступит в 2015. Родите здорового ребёночка.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер! Поскольку данных о себе не оставили, то воспользовалась Вашим фото в профиле для диагностики.Идёт недостаток прогестерона — женских половых гормонов, поэтому беременность перестала развиваться, плод не смог обосноваться в полости матки.Вам нужно дать организму передышку не менее полугода для последующего зачатия.Организм должен восстановиться.Поэтому и беременность долго не наступала из за гормонального дисбаланса в организме.Пропейте витамины группы В, магний.Ешьте больше лиственных овощей, миндаля, патоки, семечек, орехов и бобов – это хорошие источники витамина B6 и магния.Также нужно есть пищу с содержанием органического белка, так как гормоны образуются именно из данных веществ.Избегайте неорганической пищи, употребляйте больше молока и молочных продуктов – в них содержится большой уровень различных гормонов.Беременность у Вас наступит во второй половине следующего года, выпадает период с июля по ноябрь.Всё хорошо у Вас будет.
Удачи и благополучия Вам!
Мария, здравствуйте. Астрологически (мне повезло увидеть Ваш вопрос в первом варианте с данными рождения)  , карта Вашего рождения показывает, что изначальной причиной этого были переживания, волнения, возможно, слишком активные интимные отношения с мужем  --- из-за всего этого могло возникнуть воспаление внутренних половых органов. Далее, нервное перенапряжение, которое могло быть связано с мужчиной. В результате, осложнение и прекращение беременности. Избежать такой ситуации в будущем позволит поддержка, понимание и помощь мужчины. Серьезное, стабильное развитие беременности и ребенка впоследствии   —  зависят прежде всего от этого, от помощи и поддержки мужа-отца. Лучше Вам начать думать о новой беременности через 2 года, не раньше. Я понимаю, что возраст. Но сейчас как раз то время (год), когда высока вероятность неожиданного напряженного исхода  Ваших планов и ожиданий.
От фото идет у вас с здоровьем все в порядке… немного давления есть и у вас в теле много влажный жидкости и ест холодный жидкости… отсюда плод быль замершая… вам не хватить в теле теплота… а теплота можно получит от еды .

1 нут орехи
2 овощи
3 изюм
4 горчица чеснок это горячий в  4 степени по Гиппократу
5 черный теплый чай

не подходит
1 много фрукты
2 холодная вода и напитки
3 уксус
4 вам не надо быть в холодном месте воздухе ..

видно у вас будет беременность в осени  2015 году… должна родится сын.
Можете не переживать, беременность будет у вас.Вижу 2018 год.Мальчика родите.Раньше не вижу родов.Только в 2018 году.
В следущем году наступит беременность
Здравствуйте!  Данному ребенку не время было родится, какие-то внешние обстоятельства повлияли на течение процессов. Не все причины такого явления, можно объяснить. В будущем, недалеком, Вас ждет радость материнства, рождение девочки в 2016 году. Следите за своим эмоционалным состоянием и конечно же, уделяйте вимание рекомендациям медиков. Но, в Вашей ситуации главное это вера.

Удачи Вам и здоровья.
Здравствуйте.На тонком плане у вас блокировка на рождение детей.Снять этот блок можно с помощью энергетической чистки.
Просто нужно расслабиться и настроится на это более спокойно, у вас все получится, в течении 6 месяцев есть шанс забеременеть
Хочу и могу вам помочь — наладить силу женской сферы — восстановить силу кундалини — которая и зачинает новую жизнь. Не будет сложных тренировок и асан — а только народные средства, лёгкие и очень эффективные.Я буду на сайте до часу ночи — а настоящая, сильная и чистая энергия, поможет зачать такого же малыша! Вы легко родите и будете сами здоровы — берегите себя и свою семью!!!
Добрый день.
Мне идет информация о каком то воздействии на вас. Ваши глаза это транслируют. По моим ощущениям вам нужно убирать сглаз либо что-то подобное. Точнее при личном общении могу сказать.
Доброго здоровья !
Никаких заболеваний или магических программ нет. Ситуация больше похожа на дисбаланс в нервной системе. Это больше похоже на ссору.
Советую вам попить в течении 40 дней святую воду. Почитать молитвы. Это вам очень поможет, тогда Следующая беременность возможна уже к марту и будет удачной.

Благодати вам !
Добрый вечер. Не расстраивайтесь, так бывает. Замершая беременность не говорит о том, что Вы не можете иметь детей или имеете с этим какие-то серьезные проблемы. Просто иногда развитие плода останавливается.
Постарайтесь побывать в церкви, закажите Сорокоуст о Здравии себе и мужу. Желательно подряд 3 раза. Причаститесь. Чтобы улучшить функцию детородных органов можно использовать гирудотерапию, это оч. действенный метод лечения. Проконсультируйтесь с лечащим гинекологом.

Если потребуется диагностика состояния гинекологии и консультация по методам коррекции проблем зачатия, Вы можете обратиться ко мне за консультацией. Всего доброго.
Здравствуйте, не переживайте, беременность наступит во 2 половине 2015 года, в 2016 году родится здоровый сынок, похожий на вас, лечитесь и молитесь, бог вам поможет. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна.
Вопрос видимо в том сможете вы забеременеть и родить? Сможете и очень благополучно. У меня вышло по дискам, что малыша вы ждали очень долго, очень хотели и мечтали, но вот это сильное ваше желание обернулось вот так. Никакого тут сглаза или воздействия нет, если такие мысли к вам приходили. Ближайшие полгода вам не нужно беременеть-дайте организму отдохнуть и восстановиться. На итог у меня вышел диск — солнце, он говорит о сбыче мечт, об исполнении заветных желаний. Побольше оптимизма, сходите в церковь-поставьте свечи за малыша неродившегося и за здоровье своей семьи. Лучше конечно найти иконы Матронушки-она Вам больше всего сейчас нужна. Все получится!
Это была не беременность, а последствия негативов. Ребенок у Вас будет позже. С удовольствием проконсультируйтесь Вас лично.
Здравствуйте, Мария.Сейчас ваше состояние соответствует состоянию глубокой озабоченности и подавленности. Здесь может быть нечистая совесть, не дающая уснуть, или же ощущение какой-то опасности для жизни, например, болезни или тяжелой утраты, что именно так угнетает: чувство собственной вины или стыда, которое гонит сон прочь, ощущение неуверенности в своих силах перед трудным испытанием. 9 Мечей -  показывает только отчаяние, тоску, озабоченность, внезапное кошмарное пробуждение, бессонную ночь. Пройдите через свой страх до конца.На ваш вопрос выпала карта Королева Жезлов, выпавшая Вам – символ матери, волевая, уверенная, привлекательная женщина, наделённая благоразумием и обаянием. Она символизирует радость жизни и жажду счастья.По срокам беременность наступит очень скоро январь- февраль.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Это очень печально. Даже не знаю как вас успокоить. Но у вас ещё будет беременность в следующем году. Беременность будет протекать без осложнений и вы к тому же легко родите красивого и здорового малыша. Желаю вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
По фото в профиле.
Я вас очень хорошо понимаю!!! Сейчас вы должны взять себя в руки, вы должны смириться, что уже ни чего не вернуть, что нужно создать сново и сберечь!
Не опускайте руки ни в коем случае, поговорите с любимым мужчиной! Он тоже очень переживает и в большей степени за вас. Он вас очень любит.
Руны советуют вам отдохнуть, лучше другая страна или город.
У вас будет беременность через 6-7 месяцев. Очень будете боятся, переживать, но все будет отлично! Родите здорового мальчика. Беременность будет спокойной, а роды легкими и быстрыми!
Не переживайте! Все у вас будет хорошо!
Не живите прошлым, его не вернуть!
мечтайте, мысли материальны! И все у вас получится!

Добрый вечер, Мария. Исходя из Вашего фото в профиле, могу сказать, что у Вас впереди показали рождение ребенка в 2016 году. Будете некоторое время на сохранении, но все будет хорошо, малыш будет здоровый. Кстати это будет мальчик.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте!
По судьбе дети будут. Вижу тяжёлую беременность, но всё пройдёт хорошо, родите мальчика к середине 2016ого года.
Можете написать мне в час Ваши данные и я посмотрю подробнее (бесплатно)
С уважением. Ева.

Вам следует поработать над сомнениями и колебаниями, проработать мотивацию и постараться понять, для чего дается жизнь, зачем человек приходить на Землю.

Успехов!

Пробуйте еще, у вас возможна беременность.
Здравствуйте, Мария.

Эта беременность была «несвоевременной», скорее именно от Вашего желания возникла, но настоящей готовности ни тела, ни души не было.

По картам видна вероятность беременности в следующем году, но будьте внимательны к здоровью, вполне вероятно, это будет не просто, возможны осложнения.
Есть препятствия к зарождению и рождению детей, возможно рождение ребенка при помощи ЭКО.
Здравствуйте, если фото в профиле ваше, то сейчас у вас видно, некий страх, слабость, сильную душевную боль, обиду.В первую очередь вам нужно морально эмоционально восстановиться, нужно отпустить эту ситуацию, забыть конечно не получится, но боль уже будет не так- остра.  Чувство материнства сможете испытать в 2016 году, рождение дочурки у вас идет на тот момент, здоровья вам и терпения!
Здравствуйте, Мария.
Вы станете мамой. Только чуть позже, нужно подождать. У Вас по судьбе идет в будущем беременность. Через годик, у Вас наступит долгожданная беременность. Вы родите здорового и желанного мальчика. Который станет вашим смыслом жизни. С мужчиной от которого будет долгожданный ребенок Вы знакомы, он в вашем окружении.
Беременность будет через полтора года.