София

Здравствуйте! как развестись за границей? Регистрации в России нет ни у меня ни у мужа. Находимся постоянно за границей. Звонила в консульство России... - вопрос №1242213

за границей, говорят, что не разводят. В России тоже не разводят, поскольку нет регистрации. К кому обратиться за границей за советом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вообще приходите в дипломатическое представительство или консульский отдел и подаете заявление о разводе, через месяц вам выдают свидетельство.