как стать счастливым - вопрос №1242429

Как стать доброй, хорошей, не обижать мужа, не обижать маленькую дочку…
08.11.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Рита, Вы уже начали движение к поставленной цели. Чтобы не обижать других, нужно проявлять больше заботы о Ваших близких.Если Вы вложите в своих близких много сил, энергии, то Вам они станут ближе и дороже.Потом, после агрессивных Ваших поступков набирайтесь мужества и просите Вас извинить за несдержанность, Маленькую дочку чаще обнимайте и целуйте, тогда Вы станете ближе и добрее с ней, и она будет меньше страдать от Вашей несдержанности.
08.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в Ваших руках.
08.11.14
Рита, здравствуйте. Самое главное и с чего надо начинать — это с искреннего желания, изменится. Затем сделайте анализ прошлого, подумайте, что приводит Вас к подобным состояниям, часта так бывает, то ситуациям свойственно повторяться. В такие моменты переключайте свое внимание на другое, действуй по принципу: «В начале думай, потом делай»… Проработайте проблему на уровне подсознания, замените негативные установки, положительными. Сконцентрируйте свой потенциал, на саморазвитие и улучшение своей жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.11.14
Здравствуйте, Рита!
Для этого надо заботиться о близких, дарить им любовь и заботу и ничего не ждать взамен.
Любви Вам.
08.11.14
Сейчас на сайте
Рита, для начала нужно определиться с запросом. Возможно для Вас «стать доброй, хорошей, не обижать мужа, не обижать маленькую дочку» — некий синоним жертвенности. А жертва не может быть счастливой. По сему нужно понять не то, какой НЕ БЫТЬ, а то как выстроить отношения в браке, чтобы не ущемлять собственных интересов. Обращайтесь, помогу.
08.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store