Здравствуйте, у меня такая проблема что задержка месячных уже 9 дней, раньше никогда такого не было максимум дня 3-4, месячные приходят почти день в... - вопрос №1242577

день, могут раньше или позже на день или два, чуть больше месяца назад при половом акте, когда парень уже кончил, он заметил что порвался презерватив, такое в моей жизни было только 2 раза, первый раз выпила через час Женале, это вот второй раз так, секс был на 6 или 7 день месячных, когда только чуток мазало, я сразу побежала подмываться, решили таблетку не пить, но вот результат задержка 9 дней, где то перед задержкой за денек вытекло крови столько что брюки испачкала, я сначала подумала что эти дни пришли, так как по ощущениям у меня всегда они так приходят, но кровь вытекла и прекратилась, не тошнит и низ живота не тянет, не болит ничего и нигде, делала тест на 4 день задержки показал отрицательный, потом сделала через 2 дня в течении 5 минут не показал, а вот минут через 15 вторую полоску почти не видно вообще, только снизу полоски больше заметно чем сверху нее, чуть чуть и то не понятно как будто ее нет хоть присматривайся, но в тесте написано только в первые 5 минут смотреть, потом он врет, через день еще сделала тест но только цифровой, который как в аптеке мне сказали как клинический анализ считается, он показывает еще и срок, но он тоже выдал минус, подскажите пожалуйста что это может быть? И может ли это быть из-за того что уже долгое время не лечу молочницу?

Ответы

Здравствуйте, Катя. Беременности у вас нет, но если беспокоитесь сдайте анализ крови на ХГЧ. Принимайте ОК, проконсультируйтесь с врачом. Молочницу пролечите. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.
08.11.14

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store