Здравствуйте, у меня такая проблема что задержка месячных уже 9 дней, раньше никогда такого не было максимум дня 3-4, месячные приходят почти день в... - вопрос №1242577

день, могут раньше или позже на день или два, чуть больше месяца назад при половом акте, когда парень уже кончил, он заметил что порвался презерватив, такое в моей жизни было только 2 раза, первый раз выпила через час Женале, это вот второй раз так, секс был на 6 или 7 день месячных, когда только чуток мазало, я сразу побежала подмываться, решили таблетку не пить, но вот результат задержка 9 дней, где то перед задержкой за денек вытекло крови столько что брюки испачкала, я сначала подумала что эти дни пришли, так как по ощущениям у меня всегда они так приходят, но кровь вытекла и прекратилась, не тошнит и низ живота не тянет, не болит ничего и нигде, делала тест на 4 день задержки показал отрицательный, потом сделала через 2 дня в течении 5 минут не показал, а вот минут через 15 вторую полоску почти не видно вообще, только снизу полоски больше заметно чем сверху нее, чуть чуть и то не понятно как будто ее нет хоть присматривайся, но в тесте написано только в первые 5 минут смотреть, потом он врет, через день еще сделала тест но только цифровой, который как в аптеке мне сказали как клинический анализ считается, он показывает еще и срок, но он тоже выдал минус, подскажите пожалуйста что это может быть? И может ли это быть из-за того что уже долгое время не лечу молочницу?

Ответы

Здравствуйте, Катя. Беременности у вас нет, но если беспокоитесь сдайте анализ крови на ХГЧ. Принимайте ОК, проконсультируйтесь с врачом. Молочницу пролечите. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.