1 - вопрос №124269

Здравствуйте. У меня к вам небольшой вопрос, по поводу некоторых особенностей в отношениях с моим молодым человеком. Дело в том, что у нас очень часто получается так: мы говорим одно и тоже, в одно и тоже время, хотя до этого не было предпосылок к этим высказываниям. Алексей, это мой молодой человек, отвечает всегда раньше на мои вопросы чем я ихзадам, хотя не знает о чем я думаю и что хочу спросить. Говорит что у него это получается интуитивно. Подскажите что происходит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А что Вас настораживает? По-моему, так все хорошо. Синхронность и интуиция. Хотите это обсудить подробнее?

Скилкова Ирина