Воспаление родинки - вопрос №124280

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, что нужно делать если на массаже была сильно задета родинка! И сейчас она воспалилась!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Необходимо проконсультироваться на очном приеме у врача хирурга-онколога и в случае отсутствия противопоказаний, просто ее удалить!

Пойти на прием к врачу. лучше в косметологическую клинику, если такая есть. Если потребуется удаление, там Вам удалят более современными, менее травматическими методами, но посетить нужно именно ВРАЧА.