Водний розчин замерзає при 271,5 К. Визначити його температуру кипіння, та тиск пари при 299 К. Кріоскопічна стала води 1,86градуси, ебуліоскопічна... - вопрос №1242861

стала 0,52 градуси, тиск пари чистої води при 298 К 3168 Па.

Ответы

Это задача на закон Рауля. Могу предоставить подробное решение всех Ваших заданий за небольшую плату на русском языке. Если устраивает — обращайтесь