геникология - вопрос №124296

здравствуйте! Мне 19 лет. месячные закончились 22 сентября. Сейчас у меня вздулся живот при глубоком вздохе боль в нижней части живота. втянуть живот не могу и лежать на животе, а ещё стала болеть грудь до сосков дотронуться не могу (такого раньше никогда не было). Что это может быть? к врачу идти только на след недели, но очень волнуюсь. Тест набеременность делать рано, но возможны ли что это признаки беременности?

2 ответа

Ответы

Вздутие живота бывает при избыточном газообразовании в толстой кишке.

Похоже на гормональное нарушение, если грудь болит

На такой ранней стадии беременности таких признаков не должно было бы быть