Встречаюсь с женатым мужчиной помогает материально но в сексе не устраевает.., мне очень нравится молодой человек с которым я уже как год кручу роман в постеле он мега класс! Незнаю что делать...((((( - вопрос №1243082

Хочу быть с молодым человеком но он вообще не может обеспечить нас с дочкой в полном обьеме. Хотя вроде как стремительны парень… Повторюсь что когда с плю с кем то другим в постеле все время вспоминаю о нем! Капец… Я в шоке…

Ответы

Нина, здравствуйте. Вам надо посмотреть глубже на проблему, в самый ее корень. Подумайте сколько Вы еще пробудите с женатым мужчиной, который Вас не устраивает в сексе? А если он перестанет с Вами общаться, что тогда? Как тогда жить? Продумайте, как бы трудно не было. варианты собственной финансовой независимости, что надо для этого сделать, составьте план действий в этом направлении. Решив, проблему с финансами — Вы сможете не оглядываться на материальное положение мужчины и жить нормальной жизнью. И может стоит задуматься над тем. что начать искать потенциального нового мужчину. который бы устраивал и финансово и в интимном плане, с которым можно создать крепкую семью? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Нина.
Проблема не в выборе между богатым и бедным, а в том, почему Вы оказались перед таким выбором. Почему ВЫ не можете позволить себе богатого, успешного, сексуального и свободного. Вы думаете — такова жизнь. Я же скажу, что наша жизнь — результат наших выборов, нашего действия или бездействия. Могу научить жить по иным принципам, когда Вы сможете позволить себе все. Обращайтесь за личной консультацией.