Встречаюсь с женатым мужчиной помогает материально но в сексе не устраевает.., мне очень нравится молодой человек с которым я уже как год кручу роман в постеле он мега класс! Незнаю что делать...((((( - вопрос №1243082

Хочу быть с молодым человеком но он вообще не может обеспечить нас с дочкой в полном обьеме. Хотя вроде как стремительны парень… Повторюсь что когда с плю с кем то другим в постеле все время вспоминаю о нем! Капец… Я в шоке…

Ответы

Нина, здравствуйте. Вам надо посмотреть глубже на проблему, в самый ее корень. Подумайте сколько Вы еще пробудите с женатым мужчиной, который Вас не устраивает в сексе? А если он перестанет с Вами общаться, что тогда? Как тогда жить? Продумайте, как бы трудно не было. варианты собственной финансовой независимости, что надо для этого сделать, составьте план действий в этом направлении. Решив, проблему с финансами — Вы сможете не оглядываться на материальное положение мужчины и жить нормальной жизнью. И может стоит задуматься над тем. что начать искать потенциального нового мужчину. который бы устраивал и финансово и в интимном плане, с которым можно создать крепкую семью? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.11.14
Здравствуйте, Нина.
Проблема не в выборе между богатым и бедным, а в том, почему Вы оказались перед таким выбором. Почему ВЫ не можете позволить себе богатого, успешного, сексуального и свободного. Вы думаете — такова жизнь. Я же скажу, что наша жизнь — результат наших выборов, нашего действия или бездействия. Могу научить жить по иным принципам, когда Вы сможете позволить себе все. Обращайтесь за личной консультацией.
09.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store