У меня на почве горя (погиб отец, потом мама, в прошлом году утонула моя младшая дочь), в связи с этим, у меня появилась частичная потеря памяти,... - вопрос №1243093

похудела на 23 кг, кожа да кости, онемение кончиков пальцев рук и ног, судороги. Чем лечиться?

Ответы

Елена, прежде чем чем-то лечиться, нужно пройти обследование. Сходите в психиатрический диспансер — к врачу психиатру или психотерапевту.