Помогите мне 14 и мне кажется что я гей.Где то месяц назад я задал себе вопрос я точно не гей и ситуация обостряется,сейчас меня девушки возбуждают всё меньше и меньше,а парни больше.Я не хочу быть - вопрос №1243193

геем, до этого всё было нормально, я лучше убьюсь, помогите!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надеюсь, Вас успокоит вот что: если бы Вы были способны желать только мужчин от природы, то девушки бы Вас вообще вряд ли возбуждали. Вы сейчас находитесь в таком возрасте, когда происходит развитие половой сферы, эротических фантазий, меняется гормональный фон организма, то есть состав и количество гормонов в Вашем организме меняется, перестраивается организм.
Вы пытаетесь найти себя в том числе и в половой сфере: задаёте себе вопросы, анализируете то, что с Вами происходит.
Сейчас может ещё очень многое произойти: Возможно, повстречаются девушки, которые Вас снова привлекут, возможно, Вы вообще переключитесь с сексуальной темы на учёбу, спорт или что-то ещё, и проблема исчезнет сама собой. То есть и пугаться пока рано, но и полностью расслабляться, думаю, не стоит. Прислушивайтесь к себе, своим ощущениям, занимайтесь разными делами, подумайте, чего Вам бы хотелось от девушек и может быть чего не хватало в те периоды, когда Вас возбуждали именно девушки.