Помогите мне 14 и мне кажется что я гей.Где то месяц назад я задал себе вопрос я точно не гей и ситуация обостряется,сейчас меня девушки возбуждают всё меньше и меньше,а парни больше.Я не хочу быть - вопрос №1243193

геем, до этого всё было нормально, я лучше убьюсь, помогите!!!
09.11.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надеюсь, Вас успокоит вот что: если бы Вы были способны желать только мужчин от природы, то девушки бы Вас вообще вряд ли возбуждали. Вы сейчас находитесь в таком возрасте, когда происходит развитие половой сферы, эротических фантазий, меняется гормональный фон организма, то есть состав и количество гормонов в Вашем организме меняется, перестраивается организм.
Вы пытаетесь найти себя в том числе и в половой сфере: задаёте себе вопросы, анализируете то, что с Вами происходит.
Сейчас может ещё очень многое произойти: Возможно, повстречаются девушки, которые Вас снова привлекут, возможно, Вы вообще переключитесь с сексуальной темы на учёбу, спорт или что-то ещё, и проблема исчезнет сама собой. То есть и пугаться пока рано, но и полностью расслабляться, думаю, не стоит. Прислушивайтесь к себе, своим ощущениям, занимайтесь разными делами, подумайте, чего Вам бы хотелось от девушек и может быть чего не хватало в те периоды, когда Вас возбуждали именно девушки.
09.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store